Школа китайского языка
«Конфуций»
Санкт-Петербург
圣彼得堡孔子汉语学校
Запись на курсы

2018 год

6-ой всероссийский конкурс на знание китайского языка среди школьников "Китайский мост" (Москва)

  • 1-е место в командном зачете - Команда ЧУОДО "Академия восточных языков и культуры "Конфуций": Визитей Екатерина и Шохина Юлия
  • 2-е место в единоличном зачете - Визитей Екатерина и Шохина Юлия

             

11-ый Санкт-Петербургский конкурс на знание китайского языка среди школьников "Китайский мост" в Санкт-Петербурге (общие итоги)

  • 1-е место в единоличном зачете - Бузакова Юлия (школа "Конфуций")

              

  • 1-е место в командном зачете - Визитей Екатерина и Шохина Юлия (школа "Конфуций") 

              

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку

  • Победитель - Пелевин Арсений
  • Победитель - Махмутова Лилия
  • Призер - Воробьева Мария
  • Призер - Телегина Диана
  • Призер - Шохина Юлия 
  • Призер - Визитей Екатерина
  • Призер - Короткова Николь
  • Призер - Костин Антоний

               

2017 год

  • Награда «Лучший центр тестирования», XII Съезде Институтов Конфуция, Сиань 

6-ой всероссийский конкурс на знание китайского языка среди студентов "Китайский мост" (Казань)

  • 3-е место  - Авдеева Анастасия

5-ий всероссийский конкурс на знание китайского языка среди школьников "Китайский мост" (Москва)

  • 2-е место в командном зачете - Команда ЧУОДО "Академия восточных языков и культуры "Конфуций": Телегина Диана, Ефименко Евгения, Егоров Матвей
  • 1-е место в единоличном зачете - Телегина Диана

          

10-ый Санкт-Петербургский конкурс на знание китайского языка среди школьников "Китайский мост" в Санкт-Петербурге (общие итоги)

  • 2-е место в командном зачете - Команда ЧУОДО "Академия восточных языков и культуры "Конфуций": Телегина Диана, Ефименко Евгения, Егоров Матвей
  • 1-е место в единоличном зачете - Бузакова Юлия
  • 2-е место в единоличном зачете - Прохошин Алексей
  • 3-е место в единоличном зачете - Мишина Арина

          

Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку

  • Призер - Телегина Диана 
  • Призер - Пелевин Арсений
  • Призер - Короткова Николь
  • Призер - Махмутова Лилия

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку

  • Победитель - Махмутова Лилия
  • Призер - Быченкова Дарья
  • Призер - Пелевин Арсений
  • Призер - Телегина Диана
  • Призер - Короткова Николь

2016 год

9-ый всемирный конкурс на знание китайского языка среди школьников "Китайский мост" (Китай)

  • 2-е место в единоличном зачете - Пелевин Арсений
  • 3-е место в единоличном зачете - Махмутова Лилия
  • Лучшее выступление - Махмутова Лилия
  • Лучший куратор - Чжан Сюньли


4-ий всероссийский конкурс на знание китайского языка среди школьников "Китайский мост" (Москва)

  • 2-е место в командном зачете - Команда НОУ "Конфуций": Пелевин Арсений, Махмутова Лилия, Ефименко Евгения
  • 2-е место в единоличном зачете - Пелевин Арсений
  • 3-е место в единоличном зачете - Махмутова Лилия


9-ый Санкт-Петербургский конкурс на знание китайского языка среди школьников "Китайский мост" в Санкт-Петербурге (общие итоги)

  • 1-е место в командном зачете - Команда НОУ "Конфуций": Пелевин Арсений, Махмутова Лилия, Ефименко Евгения
  • 1-е место в единоличном зачете - Бузакова Юлия
  • 2-е место в единоличном зачете - Бузинов Антон
  • 3-е место в единоличном зачете - Визитей Екатерина

         


Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку

  • Победитель - Смола Павел
  • Призер - Платонов Вениамин
  • Призер - Авдеева Анастасия
  • Призер - Короткова Николь
  • Призер - Телегина Диана
  • Призер - Махмутова Лилия

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку

  • Победитель - Авдеева Анастасия
  • Призер - Махмутова Лилия
  • Призер - Короткова Николь
  • Призер - Быченкова Дарья 

2015 год

Отборочный тур "Евразийской лингвистической олимпиады" по китайскому языку

  • Победитель - Авдеева Анастасия (11 класс)
  • Призер - Быченкова Дарья (10 класс)
  • Призер - Ефименко Евгения (7 класс)

8-ой международный конкурс на знание китайского языка среди школьников "Китайский мост" (Китай)

  • 2-е место в командном зачете (из 52 команд) и Чемпионы Европы - Команда Санкт-Петрбурга: Авдеева Анастасия, Короткова Николь
  • 3-е место в единоличном зачете - Авдеева Анастасия

3-ий всероссийский конкурс на знание китайского языка среди школьников "Китайский мост" (Москва)

  • 1-е место в командном зачете - Команда НОУ "Конфуций": Платонов Вениамин, Авдеева Анастасия, Короткова Николь
  • 3-е место в единоличном зачете - Авдеева Анастасия
  • Приз за лучшее произношение - Авдеева Анастасия

8-ой Санкт-Петербургский конкурс на знание китайского языка среди школьников "Китайский мост" (Санкт-Петербург)

  • 1-е место в командном зачете - Команда НОУ "Конфуций": Платонов Вениамин, Авдеева Анастасия, Короткова Николь
  • 1-е место в единоличном зачете - Махмутова Лилия
  • 3-е место в единоличном зачете - Терехова Марина

Городская олимпиада по восточным языкам (китайский)

  • Победитель - Бударин Александр
  • Призер - Авдеева Анастасия
  • Призер - Короткова Николь
  • Похвальный отзыв - Платонов Вениамин
  • Похвальный отзыв - Ефименко Евгения

"Евразийская лингвистическая олимпиада" по китайскому языку

  • Победитель - Махмутова Лилия (8 класс)
  • Победитель - Авдеева Анастасия (10 класс)
  • Призер - Платонов Вениамин (10 класс)

2014 год

7-ой международный конкурс на знание китайского языка среди школьников "Китайский мост" (Китай)

  • 3-е место в единоличном зачете - Бударин Александр

2-ой всероссийский конкурс на знание китайского языка среди школьников "Китайский мост" (Москва)

  • 2-е место в командном зачете - Команда НОУ "Конфуций": Платонов Вениамин, Бударин Александр, Ивченко Алексей
  • 2-е место в единличном зачете - Бударин Александр
  • 3-е место в единоличном зачете - Ивченко Алексей
  • 5-е место в единоличном зачете - Платонов Вениамин

7-ой Санкт-Петербургский конкурс на знание китайского языка среди школьников "Китайский мост" (Санкт-Петербург)

  • 1-е место в командном зачете - Команда НОУ "Конфуций": Платонов Вениамин, Бударин Александр, Ивченко Алексей
  • 1-е место в единоличном зачете - Махмутова Лилия
  • 3-е место в единоличном зачете - Олейник Иван

2013 год

6-ой международный конкурс на знание китайского языка среди школьников "Китайский мост" (Китай)

  • 3-е место в командном зачете - Команда Санкт-Петербурга: Авдеева Анастасия, Пелевин Арсений
  • 3-е место в единоличном зачете - Пелечин Арсений

Санкт-Петербургский отборочный тур "Китайский мост" среди студентов

  • 3-е место в единоличном зачете - Агапитов Владимир

Санкт-Петербургский отборочный тур "Китайский мост" среди школьников

  • 1-е место в единоличном зачете (старшая группа) - Авдеева Анастасия
  • 1-е место в единоличном зачете (младшая группа) - Ефименко Евгения
  • 2-е место в единоличном зачете (младшая группа) - Короткова Николь
  • 3-е место в единоличном зачете (младшая группа) - Костин Антоний

2-ой всероссийский конкурс на знание китайского языка среди студентов "Китайский мост" (Санкт-Петербург)

  • 1-е место в единоличном зачете - Агапитов Владимир

1-ый всероссийский конкурс на знание китайского языка среди школьников "Китайский мост" (Москва)

  • 1-е место в командном зачете - Команда НОУ "Конфуций": Смола Павел, Родина Яна, Пелевин Арсений
  • 2-е место в единоличном зачете - Пелевин Арсений
  • 6-е место в единоличном зачете - Смола Павел

2012 год

5-ый международный конкурс на знание китайского языка среди школьников "Китайский мост" (Китай)

  • 2-е место в командном зачете - Команда Санкт-Петербурга: Бударин Александр, Панкова Елизавета
  • 1-е место в единоличном зачете - Панкова Елизавета

2011 год

4-ый международный конкурс на знание китайского языка среди школьников "Китайский мост" (Китай)

  • 3-е место в командном зачете - Команда Санкт-Петербурга: Зорина Элина, Загайнова Александра, Удинцева Анастасия