Школа «Конфуций» — это уникальное учебное заведение Санкт-Петербурга по изучению китайского языка. Все преподаватели школы — носители языка, педагоги, профессора, специально приглашенные из Китая. Мы работаем как с детьми, так и со взрослыми. И сейчас нашему интернациональному коллективу требуется администратор.
Требования:
— гражданство РФ;
— желательно знание китайского языка;
— желателен опыт работы;
— не конфликтность, доброжелательность, стрессоустойчивость.
Обязанности:
— ответы на звонки, сообщения в мессенджерах, электронную почту;
— ведение аккаунтов в соцсетях;
— ведение жизнеобеспечения офиса;
— оформление различных документов;
— взаимодействие с организациями (типографии, жкх и пр.);
— помощь в организации и проведении образовательных и культурных мероприятий.
Условия:
-Официальное трудоустройство в соответствии с Трудовым кодексом РФ после прохождения оплачиваемой стажировки (1 месяц).
— работа в центре города (м. Петроградская, Каменноостровский пр. д.67);
— работа 3 дня в неделю , 8 часов в день с 12:00 до 20:00;
— возможность карьерного роста, при хорошем владении китайским языком;
— бесплатное изучение китайского языка после прохождения стажировки.
— доброжелательный интернациональный коллектив.
Зарплата: 35 000 — 40 000 руб., в зависимости от опыта и знания языка. Возможен дополнительный заработок на создании дополнительного контента для соцсетей (съемка reels, подготовка постов и т.п.).
По поводу вакансии обращайтесь по телефону 8 981-156-25-35 и присылайте ваше резюме на почту chinesecenterltd@gmail.com
Обращаем ваше внимание, что школа «Конфуций» работает по зимнему графику: с 31 декабря по 11 января включительно — каникулы. Все резюме будут обработаны, а созвоны и собеседования запланированы и проведены сразу после праздников.


